Agenda de Representação

Fevereiro / 2020

01

Local: São Paulo, no Buffet Torres
Horário: 18:00
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães, VP de Administração e Finanças Raquel de Cássia Souza Souto e VP Institucional Marcello Alexandre Seemann

01

Local: Chapecó, no Complexo de Eventos Tabajara
Horário: 19:00
Represetante: Delegado do CRCSC em Chapecó Alcindo de Oliveira Lopes

11

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 08:30
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães e vice-presidentes

11

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 09:00
Represetante: Vice-presidente de Fiscalização Ranieri Angioletti

11

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 16:00
Represetante: Vice-presidente de Registro Hermeliano de Oliveira

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 08:30
Represetante: Coordenador da Câmara de Recursos, Fiscalização e Ética – Ilário Bruch

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 09:00
Represetante: Coordenador da Comissão de Estudos e Normatização de Perícias – Ezequiel Luis Lopes Giovanella

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 09:00
Represetante: Vice-presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 09:00
Represetante: Vice-presidente de Controle Interno Adriano de Souza Pereira

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 09:30
Represetante: Vice-presidente de Desenvolvimento Profissional José Mateus Hoffmann

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 11:00
Represetante: Vice-presidente de Administração e Finanças Raquel de Cássia Souza Souto

12

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 13:30
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães, vice-presidentes e conselheiros.

13

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 16:00
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães

13

Local: Florianópolis, no CRCSC
Horário: 16:30
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães

14

Local: Brusque, no Tri Hotel Executive
Horário: 14:30
Represetante: Vice-presidente de Administração e Finanças Raquel de Cássia Souza Souto e o Conselheiro Cassiano Bambinetti

14

Local: Florianópolis, na Santur
Horário: 16:00
Represetante: Presidente Rúbia Albers Magalhães

14

Local: Jaraguá do Sul, na Sociedade Cultural Artistica – SCAR
Horário: 17:00
Represetante: Conselheiro Ilário Bruch

14

Local: Ibirama, no Centro de Eventos Manoel Marchetti
Horário: 19:00
Represetante: Delegado do CRCSC em Ibirama Sálvio Giacomozzi

15

Local: Campinas/SP
Horário: 08:30
Represetante: Vice-presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo

15

Local: Videira, no Parthenon Club
Horário: 18:00
Represetante: Delegado do CRCSC em Videira Gabriel Antônio Gemelli
© Copyright 2020 - Direitos reservados